«Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » «Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт»

«Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт»

10 май 2022, 09:15
Наши дети / СТАТЬИ / Диеты / Здоровье / Красота
341
0
«Реал Мадрид» за две минуты добыл путевку в финал ЛЧ - «Спорт»




В среду на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Реал Мадрид» принимал «Манчестер Сити». Хозяева одержали победу со счетом 3:1 с учетом дополнительного времени и добыли путевку в финал ЛЧ.


В финале на «Стад де Франс» мадридцы 28 мая сыграют с «Ливерпулем». Команды уже встречались между собой в финале ЛЧ 2018 года. Победу тогда одержал «Реал» (3:1), но в этом году фаворитами на титул считаются англичане. Если вы хотите выгодно заключить пари на исход главного матча футбольного сезона,









можете найти подходящие акции в БК на портале «РБ».


«Манчестер Сити» выиграл домашнюю встречу со счетом 4:3. В матче на «Сантьяго Бернабеу» соперники на протяжении 70 с лишним минут не могли забить первый мяч, пока на 73-й минуте полузащитник манкунианцев Рияд Марез не отправил снаряд в ворота Тибо Куртуа.


В оставшееся время хозяевам было необходимо забивать два мяча, чтобы перевести игру в дополнительное время. На помощь мадридцам пришел бразильский форвард Родриго. Сначала нападающий на 90-й минуте сравнял счет с передачи Бензема, а минуту спустя игрок забил ударом головой после подачи Марко Асенсио с правого фланга.


Потрясенные случившимся, гости пропустили еще один гол уже в дополнительное время. Карим Бензема реализовал пенальти на 95-й минуте и забил 10-й мяч в рамках текущего розыгрыша плей-офф Лиги чемпионов, повторив рекорд Криштиану Роналду 2017 года.


В среду на «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Реал Мадрид» принимал «Манчестер Сити». Хозяева одержали победу со счетом 3:1 с учетом дополнительного времени и добыли путевку в финал ЛЧ. В финале на «Стад де Франс» мадридцы 28 мая сыграют с «Ливерпулем». Команды уже встречались между собой в финале ЛЧ 2018 года. Победу тогда одержал «Реал» (3:1), но в этом году фаворитами на титул считаются англичане. Если вы хотите выгодно заключить пари на исход главного матча футбольного сезона, можете найти подходящие акции в БК на портале «РБ». «Манчестер Сити» выиграл домашнюю встречу со счетом 4:3. В матче на «Сантьяго Бернабеу» соперники на протяжении 70 с лишним минут не могли забить первый мяч, пока на 73-й минуте полузащитник манкунианцев Рияд Марез не отправил снаряд в ворота Тибо Куртуа. В оставшееся время хозяевам было необходимо забивать два мяча, чтобы перевести игру в дополнительное время. На помощь мадридцам пришел бразильский форвард Родриго. Сначала нападающий на 90-й минуте сравнял счет с передачи Бензема, а минуту спустя игрок забил ударом головой после подачи Марко Асенсио с правого фланга. Потрясенные случившимся, гости пропустили еще один гол уже в дополнительное время. Карим Бензема реализовал пенальти на 95-й минуте и забил 10-й мяч в рамках текущего розыгрыша плей-офф Лиги чемпионов, повторив рекорд Криштиану Роналду 2017 года.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика