Организаторы Евро-2012 обвинены в коррупции - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Организаторы Евро-2012 обвинены в коррупции - «Спорт»

Организаторы Евро-2012 обвинены в коррупции - «Спорт»

14 ноя 2021, 23:58
Наши дети / Здоровье / Мода / Красота
266
0
Организаторы Евро-2012 обвинены в коррупции - «Спорт»
Организаторы Евро-2012 обвинены в коррупции - «Спорт»




Еще один скандал намечается на чемпионате Европы 2012 года

Депутат и глава фракции "Зеленые/Европейский свободный альянс" из Европейского парламента немка Ребекка Хармс хочет провести на Украине после Евро-2012 расследование на предмет коррупции в ходе подготовки к проведению турнира.

"После Евро мы обратим внимание на коррупцию и








на то, как удалось за такое короткое время построить большие стадионы, за какие деньги, почему это удалось без тендеров, в чьи частные карманы пошли деньги", - цитирует заявление Хармс "Интерфакс". Его она сделала на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

"Такое большое расследование будет после Евро-2012", - добавила она.

Напомним, что 13 июня депутаты Европарламента Вернер Шульц и Ребекка Хармс приехали на Украину, чтобы посетить матч Голландия-Германия в Харькове и встретиться с осужденной экс-премьером Украины Юлией Тимошенко.

Хармс и Шульц 13 июня в Харькове во время исполнения гимна перед матчем развернули два плаката. На одном они написали "Честная игра в футболе и политике", а на другом - "Свободу всем политическим заключенным". Стюарды, забравшие у них эти плакаты вернули их после игры.

Кирилл Степунин


Еще один скандал намечается на чемпионате Европы 2012 годаДепутат и глава фракции "Зеленые/Европейский свободный альянс" из Европейского парламента немка Ребекка Хармс хочет провести на Украине после Евро-2012 расследование на предмет коррупции в ходе подготовки к проведению турнира. "После Евро мы обратим внимание на коррупцию и на то, как удалось за такое короткое время построить большие стадионы, за какие деньги, почему это удалось без тендеров, в чьи частные карманы пошли деньги", - цитирует заявление Хармс "Интерфакс". Его она сделала на пресс-конференции в пятницу в Киеве. "Такое большое расследование будет после Евро-2012", - добавила она. Напомним, что 13 июня депутаты Европарламента Вернер Шульц и Ребекка Хармс приехали на Украину, чтобы посетить матч Голландия-Германия в Харькове и встретиться с осужденной экс-премьером Украины Юлией Тимошенко. Хармс и Шульц 13 июня в Харькове во время исполнения гимна перед матчем развернули два плаката. На одном они написали "Честная игра в футболе и политике", а на другом - "Свободу всем политическим заключенным". Стюарды, забравшие у них эти плакаты вернули их после игры. Кирилл Степунин

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика