Важные даты августа по мнению астрологов - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Важные даты августа по мнению астрологов - «Стиль жизни»

Важные даты августа по мнению астрологов - «Стиль жизни»

26 май 2017, 01:20
Наши дети / Диеты / Отношения / Мода / Мир женщины
319
0
Важные даты августа по мнению астрологов - «Стиль жизни»

Дни важных астрологических событий, которые так или иначе повлияют на нашу жизнь. Отличная виртуальная альтернатива отрывному календарику из девяностых

8 августа — новолуние во Льве даст шанс привести жизнь в соответствие с нашими целями.

11 августа — любознательный Меркурий входит в аналитическую Деву, а 30 августа — в Весы. Эти
два перехода позволят понять волнующие вас социальные и личные вопросы на более глубоком уровне.

16 августа — чувственная Венера переходит в Весы, которые являются одним из ее любимых знаков зодиака. Это придаст вашей личной жизни счастливого блеска.

19 августа — отношения и финансы получат дополнительное развитие, когда революционный Уран начнет свое ретроградное путешествие в Тельце. Эта планетарная лунная прогулка продлится до 18 января 2022 года, и в течение этого времени мы будем искать приключений и перемен в разных сферах нашей жизни.

22 августа — сезонная Голубая Луна наступает в Водолее. Космос призывает нас освободиться от статуса-кво и ситуаций, которые потеряли свое очарование и перестали быть желанными. В этот же день Солнце входит в Деву, завершая месяц на разумной, практичной и логичной ноте, которая продлится до сентября.


Дни важных астрологических событий, которые так или иначе повлияют на нашу жизнь. Отличная виртуальная альтернатива отрывному календарику из девяностых8 августа — новолуние во Льве даст шанс привести жизнь в соответствие с нашими целями. 11 августа — любознательный Меркурий входит в аналитическую Деву, а 30 августа — в Весы. Эти два перехода позволят понять волнующие вас социальные и личные вопросы на более глубоком уровне. 16 августа — чувственная Венера переходит в Весы, которые являются одним из ее любимых знаков зодиака. Это придаст вашей личной жизни счастливого блеска. 19 августа — отношения и финансы получат дополнительное развитие, когда революционный Уран начнет свое ретроградное путешествие в Тельце. Эта планетарная лунная прогулка продлится до 18 января 2022 года, и в течение этого времени мы будем искать приключений и перемен в разных сферах нашей жизни. 22 августа — сезонная Голубая Луна наступает в Водолее. Космос призывает нас освободиться от статуса-кво и ситуаций, которые потеряли свое очарование и перестали быть желанными. В этот же день Солнце входит в Деву, завершая месяц на разумной, практичной и логичной ноте, которая продлится до сентября.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика