Хороший пресс - всегда актуально! - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Хороший пресс - всегда актуально! - «Спорт»

Хороший пресс - всегда актуально! - «Спорт»

25 янв 2018, 13:17
Наши дети / Отношения / Здоровье / Красота
250
0
Хороший пресс - всегда актуально! - «Спорт»
Хороший пресс - всегда актуально! - «Спорт»




Проветриваем комнату, расстилаем коврик, разминаемся. Несколько движений руками и ногами с нарастающей амплитудой. Теперь приступаем к упражнениям.

Первое упражнение

Сложное для неподготовленных. Работа пресса чувствуется с первого повторения.

Исходное положение: лягте на спину, руки прямые - вытянуты за головой, ноги прямые.

Выполнение:

- поднять одну прямую ногу и одновременно с этим корпус, оставляя руки вытянутыми за головой, лечь;

- поднять другую ногу точно так же, с корпусом одновременно, вернуться в исходное положение;

- поднять обе ноги и корпус, лечь в исходное положение.

Все позиции вместе – одно повторение. Сделайте 15 повторений по возможности.

На подъеме – выдох, опускаясь в исходное положение – вдох.

Второе упражнение

Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты, руки вдоль туловища.

Выполнение:

- приподнимите голову, плечи, лопатки, напрягая пресс;

- потянитесь правой рукой к правой пятке, не поднимаясь от пола выше, чем вы были в исходном положении;

- тянитесь левой рукой к левой пятке.

Право–лево – одно повторение. Сделайте 15-20, не расслабляйте пресс.

Третье








упражнение

Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты, руки за головой.

Выполнение:

- скручивания с выдохом в верхней точке. Стремитесь к тому, чтобы оторвать плечи и часть спины от пола, оставляя на полу поясницу.

Не менее 30 повторений.

Четвертое упражнение

Исходное положение: лежа на спине, ноги полусогнуты, скрещены, подняты в потолок, руки лежат вдоль туловища.

Выполнение: Приподнимайте таз от пола усилиями пресса, не помахивая ногами. И опускайте в исходное положение, контролируя прессом, не бросая на пол, расслабляясь. Старайтесь удерживать ноги в верхней позиции как можно дольше. Сделайте не менее 30 повторений.

Отличная тренировка! Попробуйте выполнять эти упражнения каждый день.


Проветриваем комнату, расстилаем коврик, разминаемся. Несколько движений руками и ногами с нарастающей амплитудой. Теперь приступаем к упражнениям.Первое упражнение Сложное для неподготовленных. Работа пресса чувствуется с первого повторения. Исходное положение: лягте на спину, руки прямые - вытянуты за головой, ноги прямые. Выполнение: - поднять одну прямую ногу и одновременно с этим корпус, оставляя руки вытянутыми за головой, лечь; - поднять другую ногу точно так же, с корпусом одновременно, вернуться в исходное положение; - поднять обе ноги и корпус, лечь в исходное положение. Все позиции вместе – одно повторение. Сделайте 15 повторений по возможности. На подъеме – выдох, опускаясь в исходное положение – вдох. Второе упражнение Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты, руки вдоль туловища. Выполнение: - приподнимите голову, плечи, лопатки, напрягая пресс; - потянитесь правой рукой к правой пятке, не поднимаясь от пола выше, чем вы были в исходном положении; - тянитесь левой рукой к левой пятке. Право–лево – одно повторение. Сделайте 15-20, не расслабляйте пресс. Третье упражнение Исходное положение: лежа на спине, ноги согнуты, руки за головой. Выполнение: - скручивания с выдохом в верхней точке. Стремитесь к тому, чтобы оторвать плечи и часть спины от пола, оставляя на полу поясницу. Не менее 30 повторений. Четвертое упражнение Исходное положение: лежа на спине, ноги полусогнуты, скрещены, подняты в потолок, руки лежат вдоль туловища. Выполнение: Приподнимайте таз от пола усилиями пресса, не помахивая ногами. И опускайте в исходное положение, контролируя прессом, не бросая на пол, расслабляясь. Старайтесь удерживать ноги в верхней позиции как можно дольше. Сделайте не менее 30 повторений. Отличная тренировка! Попробуйте выполнять эти упражнения каждый день.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика