Вечно молодые знаки зодиака - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Вечно молодые знаки зодиака - «Стиль жизни»

Вечно молодые знаки зодиака - «Стиль жизни»

25 янв 2022, 16:52
Наши дети / Здоровье / Отношения / Красота / Мода / Тесты онлайн / Рецепты / Диеты / Мир женщины
384
0
Вечно молодые знаки зодиака - «Стиль жизни»

Пять представителей астрологический дюжины, над которыми время не властно

Вечная молодость всегда кажется каким-то сказочным мифом — и все же, глядя на Риз Уизерспун, Джареда Лето и Пэрис Хилтон, вас не покидает ощущение, что этот рецепт они точно знают. Кажется, если знаменитости и не повернули время вспять, то просто-напросто не становятся старше!

Немецкие астрологи из семьи ELLE попытались найти этому феномену объяснение с точки зрения натальной карты. Как оказалось, все дело в чертах характера, которые помогают сохранить молодость за счет подхода и взглядов на жизнь.

Овен

Риз Уизерспун, которую мы привели в пример, по знаку зодиака Овен — и это именно тот знак зодиака, который первым приходит на ум астрологам, когда речь заходит о вечной молодости. Огненные представители гораздо дольше сохраняют своего внутреннего ребенка и подходят ко многому в жизни расслабленно благодаря непоколебимой уверенности в себе. За любые вызовы судьбы Овны берутся с удовольствием, поэтому гораздо реже стрессуют — ведь остановить стремительное движение этого знака к вершине решительно невозможно.

Близнецы

С Близнецами совсем другая история. Возраст не имеет для них особого значения, ведь рожденные под этим созвездием очень комфортно чувствуют себя в каждой декаде. Они настолько живые, подвижные и харизматичные, что по бойкому общению часто кажутся оппонентам моложе своих лет. Впечатляет! Поэтому переживать о внешности, разменяв очередной десяток лет, им точно не приходится.

Лев

Может ли выражение baby face быть связано с конкретным знаком зодиака? Может! Львы по своей природе выглядят очень молодыми. Астрологи указывают на две причины. С одной стороны, представители этого знака зодиака одни из самых веселых и оптимистичных. С другой стороны, уход за кожей стоит у них на первом месте. Благодаря этим факторам Львы часто выглядят
значительно моложе своих лет.

Весы

Секрет вечной молодости Весов заложен в описании и символике этого знака — эти люди любят равновесие во всем: следят и за своим душевным благополучием, и за сбалансированной диетой, и за здоровьем. Они редко впадают в крайности и не подвергают себя ненужным рискам, а значит, заведомо исключают из жизни массу факторов старения — от нарушений сна до чрезмерного загара.

Стрелец

Тревога, нервы и стресс — понятия, которые чужды Стрельцу. Стирая все неприятности из своей жизни и обходя конфликтные ситуации стороной, они отлично обезопасили себя от раннего появления морщин. По мнению немецких астрологов, представители этого знака гораздо легче других относятся к жизни, и это спокойствие отражается на их лице наилучшим образом. Этот взгляд на жизнь не устареет никогда!


Пять представителей астрологический дюжины, над которыми время не властноВечная молодость всегда кажется каким-то сказочным мифом — и все же, глядя на Риз Уизерспун, Джареда Лето и Пэрис Хилтон, вас не покидает ощущение, что этот рецепт они точно знают. Кажется, если знаменитости и не повернули время вспять, то просто-напросто не становятся старше! Немецкие астрологи из семьи ELLE попытались найти этому феномену объяснение с точки зрения натальной карты. Как оказалось, все дело в чертах характера, которые помогают сохранить молодость за счет подхода и взглядов на жизнь. Овен Риз Уизерспун, которую мы привели в пример, по знаку зодиака Овен — и это именно тот знак зодиака, который первым приходит на ум астрологам, когда речь заходит о вечной молодости. Огненные представители гораздо дольше сохраняют своего внутреннего ребенка и подходят ко многому в жизни расслабленно благодаря непоколебимой уверенности в себе. За любые вызовы судьбы Овны берутся с удовольствием, поэтому гораздо реже стрессуют — ведь остановить стремительное движение этого знака к вершине решительно невозможно. Близнецы С Близнецами совсем другая история. Возраст не имеет для них особого значения, ведь рожденные под этим созвездием очень комфортно чувствуют себя в каждой декаде. Они настолько живые, подвижные и харизматичные, что по бойкому общению часто кажутся оппонентам моложе своих лет. Впечатляет! Поэтому переживать о внешности, разменяв очередной десяток лет, им точно не приходится. Лев Может ли выражение baby face быть связано с конкретным знаком зодиака? Может! Львы по своей природе выглядят очень молодыми. Астрологи указывают на две причины. С одной стороны, представители этого знака зодиака одни из самых веселых и оптимистичных. С другой стороны, уход за кожей стоит у них на первом месте. Благодаря этим факторам Львы часто выглядят значительно моложе своих лет. Весы Секрет вечной молодости Весов заложен в описании и символике этого знака — эти люди любят равновесие во всем: следят и за своим душевным благополучием, и за сбалансированной диетой, и за здоровьем. Они редко впадают в крайности и не подвергают себя ненужным рискам, а значит, заведомо исключают из жизни массу факторов старения — от нарушений сна до чрезмерного загара. Стрелец Тревога, нервы и стресс — понятия, которые чужды Стрельцу. Стирая все неприятности из своей жизни и обходя конфликтные ситуации стороной, они отлично обезопасили себя от раннего появления морщин. По мнению немецких астрологов, представители этого знака гораздо легче других относятся к жизни, и это спокойствие отражается на их лице наилучшим образом. Этот взгляд на жизнь не устареет никогда!

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика