Астрологический календарь на ноябрь - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Астрологический календарь на ноябрь - «Стиль жизни»

Астрологический календарь на ноябрь - «Стиль жизни»

13 окт 2020, 21:17
Наши дети / Отношения / Здоровье / Диеты / Бизнес / Новости звезд / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Мода / Гадания / Отдых / Мир женщины
413
0
Астрологический календарь на ноябрь - «Стиль жизни»

В ноябре нас ожидает одно из самых благоприятных астрособытий года: соединение планет-благодетелей Венеры и Юпитера. В этот день удача окажется совсем рядом, и главное будет не упустить ее из виду. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Подробнее о них рассказали эксперты в астрологическом календаре на ноябрь 2017 года

5 ноября: ингрессия Меркурия в знак Стрельца

Переход Меркурия в Стрельца расширяет контакты, покровительствует общению с иностранцами и изучению иностранных языков, приносит информацию издалека.

7 ноября: ингрессия Венеры в знак Скорпиона

Переход Венеры в знак Скорпиона вносит сильные страсти и переживания в личную жизнь. С этого дня увеличивается важность сексуальной составляющей отношений. В отношениях поднимаются темы ревности, доминирования, подозрений, контроля. Повышается риск ссор и роковых связей. В деньгах становится важно учитывать и правильно использовать чужие ресурсы. Для обогащения это неудачное положение, нужно понимать, что ваши деньги — это часть общего мирового капитала и действовать сообразно этому. Ну или вообще ничего с деньгами не предпринимать, только следить, чтобы личные деньги и имущество не влились в этот «общий капитал» (штрафы, пени, налоги, кражи).

9 ноября: Солнце в секстиле к Плутону

День, который позволит вам приблизиться к своей цели, при условии, что вы готовы проявить активность и даже пойти на разумный риск. Не бойтесь планировать на сегодня большое количество дел, но опасайтесь потратить этот день на мелочи, которые не стоят вашего внимания. Внимание стоит обратить на все важное и рассчитанное на перспективу. Можно возвращаться и к тем задачам, которые были отложены на будущее, на которые все время не хватало сил и личной энергии. Тем, кто находится в активном поиске или же тайно влюблен, сегодня стоит проявить больше инициативы — признаться в своем чувстве или хотя бы сделать первый шаг навстречу объекту симпатии.

Также секстиль Солнце-Плутон увеличивает мощь личности, делает нас более значительными, позволяет совершить подвиг — хотя бы в собственной жизни, стать над собой, прыгнуть выше головы.

10 ноября: падающий квадрат Луны

Сегодня начинается последняя четверть Лунного месяца — символическая «зима», время покоя, анализа, вдумчивого осмысления событий. Активность на нуле, и до Новолуния не стоит начинать ничего нового. Так как Луна в этот день во Льве, скорее всего, захочется оказаться на виду, всем рассказать о своих невзгодах или победах. Поведение будет демонстративным — преувеличить страдания, выплакаться или приосаниться, выйти «под софиты», чтобы все заметили.

13 ноября: Венера в соединении к Юпитеру

Прекрасный день, отмеченный влиянием двух наиболее позитивных планет в классической астрологии. Соединение планет-благодетелей Венеры и Юпитера приносят удачу. Чаще всего — в любви или деньгах, но вообще каждому — свое, в зависимости от личного гороскопа. Увеличивают внешний (деньги, приобретения) или внутренний (дружба, любовь, популярность, симпатии) комфорт.

Сегодня можно заниматься теми делами, которые приносят вам радость, добавляют вдохновения и воодушевляют. От рутинной или малоинтересной работы сегодня лучше отказаться. Но если вы вынуждены именно сегодня заниматься тем, что вам не по душе, то это повод задуматься над переменами.

Можно обратиться к рунам или колоде Таро в поисках ответов на вопросы, связанные с вашим материальным или карьерным благополучием. Можно также заняться зарядкой талисмана на удачный поиск новой работы. И конечно же, стоит проявить активность в реальной ситуации — приступить к поискам работы или решиться на разговор с руководством по поводу повышения на текущем месте.

13-14 ноября: квадрат Меркурий-Нептун

Жизнь могут сильно осложнить двусмысленности, обманы и отсутствие конкретики. Будьте готовы к этому.

16-18 ноября: секстиль Меркурий-Марс

Аспект гармонизирует слова и поступки. «Сказано — сделано». Слова подкрепляются делами, в поступках чувствуется здравый смысл. Покровительствует энергичной речи и речевой активности (в лучшем случае, человек энергично говорит, в худшем — много говорит вместо того, чтобы делать, или встречает склонного к этому человека).

16-17 ноября: тригон Венера-Нептун

Астрособытие выводит на первый план красивые стороны жизни. Мы видим романтику, возвышенные чувства, эстетику, красоту. Покровительствует людям искусства и влюбленным романтикам. Может дать подарок, деньги от незнакомца, анонима, благодаря стечению обстоятельств.

18 ноября: Новолуние в знаке Скорпиона

Новая Луна рождается в обстановке эмоциональной нестабильности и предвещает эмоционально напряженный месяц. В течение этого месяца могут подниматься затрагивающие до глубины души и воспринимающиеся как кризис темы. Сегодня у многих повышен градус тревожности, бессознательно чувствуется некоторая напряженность, причину которой сложно сформулировать. Однако именно сегодня можно почти интуитивно выйти на источник основных проблем и разобраться с тем, как снизить уровень трудностей в своей жизни. Будьте готовы взглянуть в лицо не только трудностям, но и своим страхам, сомнениям, опасениям.

Это — магический день и начало магического месяца. Экстрасенсорная работа над энергиями, активность на энергетическом уровне очень важна и имеет большое влияние на события материального мира.Намечайте программу действий на ближайший лунный месяц и не забудьте о том, что сейчас — лучшее время для практик очистки от негативной энергетики.

21 ноября: Венера в секстиле к Плутону

Отличный день для влюбленных и тех, кто только мечтает обрести гармонию в личной жизни. Секстиль Венера-Плутон усиливает страстность в любви и материальных вопросах. Получается добиться своего в личной жизни или если хочется что-то приобрести или организовать себе комфорт. Можно заняться переменами в своем имидже, добавить в него нотки загадочности или даже легкого бунтарства. Смело экспериментируйте со своим гардеробом, по возможности — загляните в магазины, прикупите аксессуаров. Хорошее время и для начала спортивных программ, записи в спортзал, начала новой диеты. Обратите внимание на практики повышения женской привлекательности, притяжения любви, избавления от одиночества и гармонизации отношений. Можно заниматься и зарядкой любовных талисманов.

22 ноября: ингрессия Солнца в знак Стрельца

Увеличивает социальную активность и повышает важность дальних связей — поездок за границу, контактов с иностранцами. Расширяет границы мира: вы начинаете видеть новые горизонты, новые возможности, людей и события, которые раньше были вне вашего поля зрения.

25-26 ноября: тригон Меркурий-Уран

Астрособытие приносит неожиданную информацию, встречи, знакомства, передвижения и поездки. Покровительствует новаторским идеям и интеллектуальной активности. Благоприятно для средств связи, Интернета и авиаперелетов.

26 ноября: растущий квадрат Луны

Начинается самая активная часть Лунного месяца. От этого момента и до Полнолуния происходит больше всего событий, активно развиваются начатые ситуации, люди испытывают прилив сил и готовы действовать. Растущий квадрат в Стрельце может означать поездку за границу или социальную активность как способ добиться желаемого. В течение месяца нужно все время держать в памяти, что мы живем не только своей частной жизнью, но и в обществе.

27-30 ноября: соединение Меркурий-Сатурн

Событие уменьшает контакты, сокращает их до одного-двух, но зато самых нужных, помогает сконцентрироваться на одной важной интеллектуальной задаче, покровительствует ученым. Затрудняет поездки (короткие и бестолковые, неподготовленные и без важного повода вообще отменяет).

Это время подходит для начала нового карьерного или профессионального цикла развития. Вы можете лицом к лицу столкнуться с причинами проблем в этой сфере и незамедлительно начать их решать. Однако стоит избегать суеты и импульсивности, необходимо действовать по заранее намеченному плану. Можно обратиться к руководству компании, но только в том случае, если у вас припасены аргументы в свою пользу. Также не помешает и задуматься о том, каких навыков вам не хватает в работе и что может в итоге повысить вашу ценность на рынке труда. Начинайте заниматься самообразованием или записывайтесь на курсы повышения квалификации.

Сегодня так же эффективны все гадания на деловые и карьерные темы, зарядка талисманов на удачу в работе и в бизнесе.

28 ноября-7 декабря: тригон Юпитер-Нептун

Это долговременное астрособытие влияет на жизнь общества в целом. Усиливает религиозные настроения, выводит на первый план тему милосердия и благотворительности. Для отдельных людей в это время полезно участвовать в религиозных мистериях и заниматься благотворительностью в социально приемлемых рамках (например, через фонды, на благотворительных вечерах). Благоприятно путешествие по воде за границу, отдых за границей у воды.


В ноябре нас ожидает одно из самых благоприятных астрособытий года: соединение планет-благодетелей Венеры и Юпитера. В этот день удача окажется совсем рядом, и главное будет не упустить ее из виду. Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Подробнее о них рассказали эксперты в астрологическом календаре на ноябрь 2017 года5 ноября: ингрессия Меркурия в знак Стрельца Переход Меркурия в Стрельца расширяет контакты, покровительствует общению с иностранцами и изучению иностранных языков, приносит информацию издалека. 7 ноября: ингрессия Венеры в знак Скорпиона Переход Венеры в знак Скорпиона вносит сильные страсти и переживания в личную жизнь. С этого дня увеличивается важность сексуальной составляющей отношений. В отношениях поднимаются темы ревности, доминирования, подозрений, контроля. Повышается риск ссор и роковых связей. В деньгах становится важно учитывать и правильно использовать чужие ресурсы. Для обогащения это неудачное положение, нужно понимать, что ваши деньги — это часть общего мирового капитала и действовать сообразно этому. Ну или вообще ничего с деньгами не предпринимать, только следить, чтобы личные деньги и имущество не влились в этот «общий капитал» (штрафы, пени, налоги, кражи). 9 ноября: Солнце в секстиле к Плутону День, который позволит вам приблизиться к своей цели, при условии, что вы готовы проявить активность и даже пойти на разумный риск. Не бойтесь планировать на сегодня большое количество дел, но опасайтесь потратить этот день на мелочи, которые не стоят вашего внимания. Внимание стоит обратить на все важное и рассчитанное на перспективу. Можно возвращаться и к тем задачам, которые были отложены на будущее, на которые все время не хватало сил и личной энергии. Тем, кто находится в активном поиске или же тайно влюблен, сегодня стоит проявить больше инициативы — признаться в своем чувстве или хотя бы сделать первый шаг навстречу объекту симпатии. Также секстиль Солнце-Плутон увеличивает мощь личности, делает нас более значительными, позволяет совершить подвиг — хотя бы в собственной жизни, стать над собой, прыгнуть выше головы. 10 ноября: падающий квадрат Луны Сегодня начинается последняя четверть Лунного месяца — символическая «зима», время покоя, анализа, вдумчивого осмысления событий. Активность на нуле, и до Новолуния не стоит начинать ничего нового. Так как Луна в этот день во Льве, скорее всего, захочется оказаться на виду, всем рассказать о своих невзгодах или победах. Поведение будет демонстративным — преувеличить страдания, выплакаться или приосаниться, выйти «под софиты», чтобы все заметили. 13 ноября: Венера в соединении к Юпитеру Прекрасный день, отмеченный влиянием двух наиболее позитивных планет в классической астрологии. Соединение планет-благодетелей Венеры и Юпитера приносят удачу. Чаще всего — в любви или деньгах, но вообще каждому — свое, в зависимости от личного гороскопа. Увеличивают внешний (деньги, приобретения) или внутренний (дружба, любовь, популярность, симпатии) комфорт. Сегодня можно заниматься теми делами, которые приносят вам радость, добавляют вдохновения и воодушевляют. От рутинной или малоинтересной работы сегодня лучше отказаться. Но если вы вынуждены именно сегодня заниматься тем, что вам не по душе, то это повод задуматься над переменами. Можно обратиться к рунам или колоде Таро в поисках ответов на вопросы, связанные с вашим материальным или карьерным благополучием. Можно также заняться зарядкой талисмана на удачный поиск новой работы. И конечно же, стоит проявить активность в реальной ситуации — приступить к поискам работы или решиться на разговор с руководством по поводу повышения на текущем месте. 13-14 ноября: квадрат Меркурий-Нептун Жизнь могут сильно осложнить двусмысленности, обманы и отсутствие конкретики. Будьте готовы к этому. 16-18 ноября: секстиль Меркурий-Марс Аспект гармонизирует слова и поступки. «Сказано — сделано». Слова подкрепляются делами, в поступках чувствуется здравый смысл. Покровительствует энергичной речи и речевой активности (в лучшем случае, человек энергично говорит, в худшем — много говорит вместо того, чтобы делать, или встречает склонного к этому человека). 16-17 ноября: тригон Венера-Нептун Астрособытие выводит на первый план красивые стороны жизни. Мы видим романтику, возвышенные чувства, эстетику, красоту. Покровительствует людям искусства и влюбленным романтикам. Может дать подарок, деньги от незнакомца, анонима, благодаря стечению обстоятельств. 18 ноября: Новолуние в знаке Скорпиона Новая Луна рождается в обстановке эмоциональной нестабильности и предвещает эмоционально напряженный месяц. В течение этого месяца могут подниматься затрагивающие до глубины души и воспринимающиеся как кризис темы. Сегодня у многих повышен градус тревожности, бессознательно чувствуется некоторая напряженность, причину которой сложно сформулировать. Однако именно сегодня можно почти интуитивно выйти на источник основных проблем и разобраться с тем, как снизить уровень трудностей в своей жизни. Будьте готовы взглянуть в лицо не только трудностям, но и своим страхам, сомнениям, опасениям. Это — магический день и начало магического месяца. Экстрасенсорная работа над энергиями, активность на энергетическом уровне очень важна и имеет большое влияние на события материального мира.Намечайте программу действий на ближайший лунный месяц и не забудьте о том, что сейчас — лучшее время для практик очистки от негативной энергетики. 21 ноября: Венера в секстиле к Плутону Отличный день для влюбленных и тех, кто только мечтает обрести гармонию в личной жизни. Секстиль Венера-Плутон усиливает страстность в любви и материальных вопросах. Получается добиться своего в личной жизни или если хочется что-то приобрести или организовать себе комфорт. Можно заняться переменами в своем имидже, добавить в него нотки загадочности или даже легкого бунтарства. Смело экспериментируйте со своим гардеробом, по возможности — загляните в магазины, прикупите аксессуаров. Хорошее время и для начала спортивных программ, записи в спортзал, начала новой диеты. Обратите внимание на практики повышения женской привлекательности, притяжения любви, избавления от одиночества и гармонизации отношений. Можно заниматься и зарядкой любовных талисманов. 22 ноября: ингрессия Солнца в знак Стрельца Увеличивает социальную активность и повышает важность дальних связей — поездок за границу, контактов с иностранцами. Расширяет границы мира: вы начинаете видеть новые горизонты, новые возможности, людей и события, которые раньше были вне вашего поля зрения. 25-26 ноября: тригон Меркурий-Уран Астрособытие приносит неожиданную информацию, встречи, знакомства, передвижения и поездки. Покровительствует новаторским идеям и интеллектуальной активности. Благоприятно для средств связи, Интернета и авиаперелетов. 26 ноября: растущий квадрат Луны Начинается самая активная часть Лунного месяца. От этого момента и до Полнолуния происходит больше всего событий, активно развиваются начатые ситуации, люди испытывают прилив сил и готовы действовать. Растущий квадрат в Стрельце может означать поездку за границу или социальную активность как способ добиться желаемого. В течение месяца нужно все время держать в памяти, что мы живем не только своей частной жизнью, но и в обществе. 27-30 ноября: соединение Меркурий-Сатурн Событие уменьшает контакты, сокращает их до одного-двух, но зато самых нужных, помогает сконцентрироваться на одной важной интеллектуальной задаче, покровительствует ученым. Затрудняет поездки (короткие и бестолковые, неподготовленные и без важного повода вообще отменяет). Это время подходит для начала нового карьерного или профессионального цикла развития. Вы можете лицом к лицу столкнуться с причинами проблем в этой сфере и незамедлительно начать их решать. Однако стоит избегать суеты и импульсивности, необходимо действовать по заранее намеченному плану. Можно обратиться к руководству компании, но только в том случае, если у вас припасены аргументы в свою пользу. Также не помешает и задуматься о том, каких навыков вам не хватает в работе и что может в итоге повысить вашу ценность на рынке труда. Начинайте заниматься самообразованием или записывайтесь на курсы повышения квалификации. Сегодня так же эффективны все гадания на деловые и карьерные темы, зарядка талисманов на удачу в работе и в бизнесе. 28 ноября-7 декабря: тригон Юпитер-Нептун Это долговременное астрособытие влияет на жизнь общества в целом. Усиливает религиозные настроения, выводит на первый план тему милосердия и благотворительности. Для отдельных людей в это время полезно участвовать в религиозных мистериях и заниматься благотворительностью в социально приемлемых рамках (например, через фонды, на благотворительных вечерах). Благоприятно путешествие по воде за границу, отдых за границей у воды.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика