Астрологический прогноз с 08.11 по 14.11 - «Стиль жизни» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Астрологический прогноз с 08.11 по 14.11 - «Стиль жизни»

Астрологический прогноз с 08.11 по 14.11 - «Стиль жизни»

27 мар 2018, 22:10
Наши дети / Отношения / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Здоровье / Мир женщины
355
0
Астрологический прогноз с 08.11 по 14.11 - «Стиль жизни»

Неделя располагает к тому, чтобы стать активней. Вспомните о делах, которые давно вас волновали и принимайтесь за них смелее, вы получите неожиданно быстрый результат. Личная жизнь пока не радует разнообразием, от кого-то вы просто устали, и сами хотите разорвать отношения. Пока этого не стоит делать.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овны с трудом воспринимают ограничение своей свободы, а эта ситуация длится уже достаточно долго. Неделю нужно организовать так, чтобы вы хоть в какой-то момент ни от кого не зависело. Спланируйте небольшую поездку, навестите свою подругу. Лучше это сделать в четверг.

Овны перестали обращать должное внимание на свою внешность, постарайтесь отправиться к косметологу. Вполне вероятно, что скоро вам предстоит встреча, и вы должны хорошо выглядеть. Выходные вас могут обрадовать.

Телец 21 апреля – 21 мая

Настроение Тельцов соответствует времени года и погоде. Вы не хотите выходить из дома, у вас падает физическая активность. Немедленно возобновляйте занятия спортом и лучше найти себе компанию.

Тельцы пока не склонны общаться с мужчинами, вы избегаете свиданий. Видимо, в чем-то вы запутались и нужно основательно подумать. Не ищите доказательств того, что вас любят, вполне возможно, что это совсем не так. В пятницу примите приглашение в гости хотя вам придётся изрядно потратиться, купив подарок.

Близнецы 22 мая – 21 июня

У Близнецов может возникнуть проблема во взаимоотношениях в семье. Партнёр не разделяет ваши взгляды, и найти общий язык практически невозможно. Избегайте часто бывать вместе, какие-то мероприятия лучше вообще отменить.

В среду лёгкий день, вы прекрасно себя чувствуете на работе. Происходят встречи и переговоры, которые вы проводите прекрасно. Конец недели может принести финансовые поступления, но они будут не такие большие как вы на это надеялись. Но все равно пройдитесь по магазинам в выходные.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, если вы вернулись из поездки, то можете переживать состояние стресса. Вам трудно вновь погрузиться в привычную жизнь, и от этого настроение весьма переменчивое. Найдите способ получать удовольствие от каких-то мелочей, не засиживайтесь дома, чаще гуляйте и навестите своих друзей. Ракам нужно не уходить в себя, а наоборот, стараться быть более активной.

В пятницу может поступить какое-то неожиданное известие, к которому нужно отнестись очень серьёзно. Оно может касаться перемены места работы, а вы этого давно хотели.

Лев 24 июля – 23 августа

Львицы, похоже, что неприятности, которые вас преследовали долгое время, наконец близятся к завершению. Хотя у вас совсем мало сил, настроение позитивное. Львицы начинают строить планы, и они очень вдохновляющие. В среду Львы могут оказаться в туристическом агентстве и выбрать маршрут путешествия.

Романтические связи вас сейчас почти не интересуют, нет достойного партнёра, и вы решили подождать пока появится подходящее знакомство. Это не исключено в выходные.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы, вероятно, что именно поздней осенью у вас наладится настроение. Происходят события личного плана и, если вы долго были в одиночестве, оно очень скоро наконец закончится. Вам не нужно бояться перемен и прятаться от своей судьбы.

Налаживаются и дела на работе, вам могут сейчас дать повышение, которое откроет продвижение по карьерной лестнице. Девы в четверг обсуждают какие-то условия, старайтесь выдвигать свои требования смелее. Все выходные Девы в замечательном настроении, вы думаете о хорошем.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы, очевидно, что ваша личная жизнь находится под большой угрозой. Попытайтесь разобраться, можно ли ещё что-то изменить. Проанализируйте свое поведение и ошибки. Встретиться с партнёром лучше всего в среду, и тогда вы сами решите, что вам нужно делать дальше.

Весов тревожит финансовое положение, последнее время доходы явно уменьшаются. Но работу менять сейчас нельзя, может появиться ещё большая нестабильность. Встреча с друзьями в выходные поднимет Весам настроение, и вы воспрянете духом.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы в замечательном настроении, вы не обращаете внимания на позднюю осень. Многие дамы очень романтично настроены, у вас новая связь, и все вечера заняты. Скорпионы сейчас предъявляют высокие требования к своему избраннику, и вы тщательно его изучаете.

Решительность поможет добиться того, что поставленные вами условия будут выполнены на работе. Наконец вас оценили, и впереди прибавление зарплаты. Четверг проведите с родственниками и выясните какие-то моменты, которые вас давно волновали.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы гораздо менее оптимистичны, чем обычно, и это связано со многими вещами. Конфликт в семье пока не может разрешиться, ни одна сторона не идёт на уступки. Постарайтесь первой простить обиды. Лучше, если это произойдёт в среду.

Если вам давно обещали какую-то подработку, то этого не происходит по многим причинам. Вы нервничаете, но не стоит выяснять обстоятельства. Ищите успокоение в себе самой и с тем хобби, которое приносит вам удовольствие больше всего. Выходные посвятите себе.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, у вас предвидится очень позитивная неделя и нужно постараться использовать все представленные возможности. Для этого нужно меньше работать и проводить больше времени с членами своей семье, заряжаться энергией. Подготовьте праздничный ужин, отметьте какое-то небольшое событие. И не забудьте пригласить родственников старшего поколения.

Козероги начинают понимать, что на работе явно что-то нужно менять, и в голове зреют какие-то планы. Окончательно все решить можно будет скоро, но не сейчас. Выходные вы в небольшой поездке.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, вы на себя не похожи. Сейчас вам не хочется общения, и вы стремитесь к более спокойному образу жизни, предпочитая уединение. Появились новые интересы, и вы готовы все время проводить в поисках какой-то информации. Подумайте о том, как получить образование, вы давно об этом
мечтали.

Водолеи пока сторонятся мужчин, вам хочется разобраться в себе. Некоторые дамы склонны к тому, чтобы прекратить отношения вообще, но пока подумайте. Всё выходные Водолеи заняты домашними делами, и это вам очень нравится.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы, настало время ставить реальные цели и их добиваться. Не сидите сложа руки, действуйте. Вы увидите, как что-то будет получаться само собой, а в чем-то вы получите очень мощную поддержку со стороны. Даже если у вас не было денег, они неожиданно появятся, и вы найдёте им хорошее применение.

Обратите внимание на реализацию, это для вас сейчас важнее всего. Но и личная жизнь у Рыб активна. Вы готовы связать свою судьбу с человеком, который вам давно это предлагал. У Рыб интересная неделя, не пропустите её! Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=23655


Неделя располагает к тому, чтобы стать активней. Вспомните о делах, которые давно вас волновали и принимайтесь за них смелее, вы получите неожиданно быстрый результат. Личная жизнь пока не радует разнообразием, от кого-то вы просто устали, и сами хотите разорвать отношения. Пока этого не стоит делать.Овен 21 марта – 20 апреля Овны с трудом воспринимают ограничение своей свободы, а эта ситуация длится уже достаточно долго. Неделю нужно организовать так, чтобы вы хоть в какой-то момент ни от кого не зависело. Спланируйте небольшую поездку, навестите свою подругу. Лучше это сделать в четверг. Овны перестали обращать должное внимание на свою внешность, постарайтесь отправиться к косметологу. Вполне вероятно, что скоро вам предстоит встреча, и вы должны хорошо выглядеть. Выходные вас могут обрадовать. Телец 21 апреля – 21 мая Настроение Тельцов соответствует времени года и погоде. Вы не хотите выходить из дома, у вас падает физическая активность. Немедленно возобновляйте занятия спортом и лучше найти себе компанию. Тельцы пока не склонны общаться с мужчинами, вы избегаете свиданий. Видимо, в чем-то вы запутались и нужно основательно подумать. Не ищите доказательств того, что вас любят, вполне возможно, что это совсем не так. В пятницу примите приглашение в гости хотя вам придётся изрядно потратиться, купив подарок. Близнецы 22 мая – 21 июня У Близнецов может возникнуть проблема во взаимоотношениях в семье. Партнёр не разделяет ваши взгляды, и найти общий язык практически невозможно. Избегайте часто бывать вместе, какие-то мероприятия лучше вообще отменить. В среду лёгкий день, вы прекрасно себя чувствуете на работе. Происходят встречи и переговоры, которые вы проводите прекрасно. Конец недели может принести финансовые поступления, но они будут не такие большие как вы на это надеялись. Но все равно пройдитесь по магазинам в выходные. Рак 22 июня – 23 июля Раки, если вы вернулись из поездки, то можете переживать состояние стресса. Вам трудно вновь погрузиться в привычную жизнь, и от этого настроение весьма переменчивое. Найдите способ получать удовольствие от каких-то мелочей, не засиживайтесь дома, чаще гуляйте и навестите своих друзей. Ракам нужно не уходить в себя, а наоборот, стараться быть более активной. В пятницу может поступить какое-то неожиданное известие, к которому нужно отнестись очень серьёзно. Оно может касаться перемены места работы, а вы этого давно хотели. Лев 24 июля – 23 августа Львицы, похоже, что неприятности, которые вас преследовали долгое время, наконец близятся к завершению. Хотя у вас совсем мало сил, настроение позитивное. Львицы начинают строить планы, и они очень вдохновляющие. В среду Львы могут оказаться в туристическом агентстве и выбрать маршрут путешествия. Романтические связи вас сейчас почти не интересуют, нет достойного партнёра, и вы решили подождать пока появится подходящее знакомство. Это не исключено в выходные. Дева 24 августа – 21 сентября Девы, вероятно, что именно поздней осенью у вас наладится настроение. Происходят события личного плана и, если вы долго были в одиночестве, оно очень скоро наконец закончится. Вам не нужно бояться перемен и прятаться от своей судьбы. Налаживаются и дела на работе, вам могут сейчас дать повышение, которое откроет продвижение по карьерной лестнице. Девы в четверг обсуждают какие-то условия, старайтесь выдвигать свои требования смелее. Все выходные Девы в замечательном настроении, вы думаете о хорошем. Весы 22 сентября – 23 октября Весы, очевидно, что ваша личная жизнь находится под большой угрозой. Попытайтесь разобраться, можно ли ещё что-то изменить. Проанализируйте свое поведение и ошибки. Встретиться с партнёром лучше всего в среду, и тогда вы сами решите, что вам нужно делать дальше. Весов тревожит финансовое положение, последнее время доходы явно уменьшаются. Но работу менять сейчас нельзя, может появиться ещё большая нестабильность. Встреча с друзьями в выходные поднимет Весам настроение, и вы воспрянете духом. Скорпион 24 октября – 22 ноября Скорпионы в замечательном настроении, вы не обращаете внимания на позднюю осень. Многие дамы очень романтично настроены, у вас новая связь, и все вечера заняты. Скорпионы сейчас предъявляют высокие требования к своему избраннику, и вы тщательно его изучаете. Решительность поможет добиться того, что поставленные вами условия будут выполнены на работе. Наконец вас оценили, и впереди прибавление зарплаты. Четверг проведите с родственниками и выясните какие-то моменты, которые вас давно волновали. Стрелец 23 ноября – 21 декабря Стрельцы гораздо менее оптимистичны, чем обычно, и это связано со многими вещами. Конфликт в семье пока не может разрешиться, ни одна сторона не идёт на уступки. Постарайтесь первой простить обиды. Лучше, если это произойдёт в среду. Если вам давно обещали какую-то подработку, то этого не происходит по многим причинам. Вы нервничаете, но не стоит выяснять обстоятельства. Ищите успокоение в себе самой и с тем хобби, которое приносит вам удовольствие больше всего. Выходные посвятите себе. Козерог 22 декабря – 19 января Козероги, у вас предвидится очень позитивная неделя и нужно постараться использовать все представленные возможности. Для этого нужно меньше работать и проводить больше времени с членами своей семье, заряжаться энергией. Подготовьте праздничный ужин, отметьте какое-то небольшое событие. И не забудьте пригласить родственников старшего поколения. Козероги начинают понимать, что на работе явно что-то нужно менять, и в голове зреют какие-то планы. Окончательно все решить можно будет скоро, но не сейчас. Выходные вы в небольшой поездке. Водолей 20 января – 19 февраля Водолеи, вы на себя не похожи. Сейчас вам не хочется общения, и вы стремитесь к более спокойному образу жизни, предпочитая уединение. Появились новые интересы, и вы готовы все время проводить в поисках какой-то информации. Подумайте о том, как получить образование, вы давно об этом мечтали. Водолеи пока сторонятся мужчин, вам хочется разобраться в себе. Некоторые дамы склонны к тому, чтобы прекратить отношения вообще, но пока подумайте. Всё выходные Водолеи заняты домашними делами, и это вам очень нравится. Рыбы 20 февраля – 20 марта Рыбы, настало время ставить реальные цели и их добиваться. Не сидите сложа руки, действуйте. Вы увидите, как что-то будет получаться само собой, а в чем-то вы получите очень мощную поддержку со стороны. Даже если у вас не было денег, они неожиданно появятся, и вы найдёте им хорошее применение. Обратите внимание на реализацию, это для вас сейчас важнее всего. Но и личная жизнь у Рыб активна. Вы готовы связать свою судьбу с человеком, который вам давно это предлагал. У Рыб интересная неделя, не пропустите её! Источник: https://www.myjane.ru/articles/text/?id=23655

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика