Боксер стал видеосвидетелем убийства - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » Боксер стал видеосвидетелем убийства - «Спорт»

Боксер стал видеосвидетелем убийства - «Спорт»

27 май 2017, 16:39
Наши дети / Дом / Здоровье / Мир женщины / Отношения / Красота
329
0
Боксер стал видеосвидетелем убийства - «Спорт»
Боксер стал видеосвидетелем убийства - «Спорт»




Чемпион мира во втором полусреднем весе по версиям WBC и WBA Флойд Мейвезер-младший стал свидетелем убийства Стефани Моусли и последовавшего за ним самоубийства его друга рэпера Эрла Хэйеса, которое транслировалось по вилдеоконференции из








дома музыканта.

Утром 8 декабря Хэйес связался с Мейвезером при помощи сервиса FaceTime, позволяющего общаться с помощью веб-камер. Музыкант был в ярости и утверждал, что его подруга Стефани Моусли, профессиональная танцовщица и звезда канала VH1, изменяет ему с Треем Сонгзом.

Хэйес заявил, что собирается убить Моусли. Мейвезер умолял того не делать резких шагов, но безрезультатно: Хэйес застрелил подругу, а затем убил себя, сообщает TMZ. Боксер в это время еще находился в режиме видеоконференции.

Мейвезер не сказал журналистам, как много он видел, но признает, что «был свидетелем и слышал все». Спортсмен пребывает в шоке от произошедшего.

Моусли снималась в известной киносаге «Сумерки» и сериале «Зажигай!», а также работала с такими известными певцами, как Крис Браун и Ашер.


Чемпион мира во втором полусреднем весе по версиям WBC и WBA Флойд Мейвезер-младший стал свидетелем убийства Стефани Моусли и последовавшего за ним самоубийства его друга рэпера Эрла Хэйеса, которое транслировалось по вилдеоконференции из дома музыканта.Утром 8 декабря Хэйес связался с Мейвезером при помощи сервиса FaceTime, позволяющего общаться с помощью веб-камер. Музыкант был в ярости и утверждал, что его подруга Стефани Моусли, профессиональная танцовщица и звезда канала VH1, изменяет ему с Треем Сонгзом. Хэйес заявил, что собирается убить Моусли. Мейвезер умолял того не делать резких шагов, но безрезультатно: Хэйес застрелил подругу, а затем убил себя, сообщает TMZ. Боксер в это время еще находился в режиме видеоконференции. Мейвезер не сказал журналистам, как много он видел, но признает, что «был свидетелем и слышал все». Спортсмен пребывает в шоке от произошедшего. Моусли снималась в известной киносаге «Сумерки» и сериале «Зажигай!», а также работала с такими известными певцами, как Крис Браун и Ашер.

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика