"Называйте меня Кейтлин" - «Спорт» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Наши дети » "Называйте меня Кейтлин" - «Спорт»

"Называйте меня Кейтлин" - «Спорт»

27 май 2017, 19:22
Наши дети / Тесты онлайн / СТАТЬИ / Мир женщины / Отношения / Здоровье / Диеты / Красота
402
0
"Называйте меня Кейтлин" - «Спорт»




Олимпийский чемпион в десятиборье Брюс Дженнер, сменивший пол в прошлом месяце, впервые предстал в образе женщины на обложке журнала Vanity Fair. Появление Кейтлин Дженнер (так теперь зовут отчима Ким Кардашьян) стало сенсацией в медиа и соцсетях: аккаунт экс-спортсмена в твиттере побил рекорд Барака Обамы по скорости набора подписчиков. Сам президент США положительно отнесся к этой кардинальной перемене в жизни бывшего спортсмена.

«Я так счастлива, что после такой долгой борьбы я могу наконец-то жить своей истинной сущностью. Добро пожаловать в мир, Кейтлин. Не могу дождаться того момента, когда вы познакомитесь с ней (со мной)» — этими словами 65-летний чемпион Олимпийских игр 1976 года в десятиборье Брюс Дженнер открыл новую страницу своей жизни — в качестве женщины.

Еще в апреле во время эфира на телеканале ABC бывший спортсмен продолжал называть себя Брюсом и просил обращаться к нему в мужском роде. Тем не менее уже тогда он носил женскую одежду и открыто говорил о том, что «во всех намерениях и целях чувствует себя женщиной». По словам спортсмена, женскую сущность он начал ощущать в себе уже на Олимпийских играх, принесших ему славу и золотую медаль.

Спустя месяц Дженнер перенес операцию по смене пола и, как писали западные СМИ, был «очень доволен результатом». Однако до вчерашнего дня бывший спортсмен хранил молчание и не показывался на камеры.

И вот спустя недели спекуляций Дженнер наконец-то презентовал миру свое женское «я», причем сделал это с размахом: в понедельник журнал Vanity Fair сообщил о выходе 22-страничного текста под заголовком «Называйте меня Кейтлин». Материал подготовил известный спортивный журналист, обладатель Пулитцеровской премии Базз Биссинджер, который провел с Дженнером три месяца, что бывший спортсмен превращался из мужчины в женщину. Первые фотографии Кейтлин








Дженнер были сделаны известным американским фотографом Энни Лейбовиц, специализирующейся на портретах знаменитостей.

Как стало известно из репортажа Vanity Fair, Дженнер начал принимать гормоны еще в конце 1980-х. Впоследствии он перенес две операции на носу, 10-часовую операцию по избавлению от волос на лице, а также увеличение груди (мужские половые органы бывший спортсмен решил оставить). По признанию Дженнера, сразу после операции его охватила паническая атака, но она продолжалась «не более 15 секунд».

Одновременно с выходом этого материала Дженнер завел аккаунт в Instagram и Twitter — последний мгновенно побил рекорд по скорости набора подписчиков. Миллион человек подписались на аккаунт Дженнера всего за 4 часа и 3 минуты. Бывший рекорд принадлежал Бараку Обаме. К слову, американский лидер не обошел вниманием смену пола Брюса Дженнера и назвал его поступок «смелым».


Олимпийский чемпион в десятиборье Брюс Дженнер, сменивший пол в прошлом месяце, впервые предстал в образе женщины на обложке журнала Vanity Fair. Появление Кейтлин Дженнер (так теперь зовут отчима Ким Кардашьян) стало сенсацией в медиа и соцсетях: аккаунт экс-спортсмена в твиттере побил рекорд Барака Обамы по скорости набора подписчиков. Сам президент США положительно отнесся к этой кардинальной перемене в жизни бывшего спортсмена.«Я так счастлива, что после такой долгой борьбы я могу наконец-то жить своей истинной сущностью. Добро пожаловать в мир, Кейтлин. Не могу дождаться того момента, когда вы познакомитесь с ней (со мной)» — этими словами 65-летний чемпион Олимпийских игр 1976 года в десятиборье Брюс Дженнер открыл новую страницу своей жизни — в качестве женщины. Еще в апреле во время эфира на телеканале ABC бывший спортсмен продолжал называть себя Брюсом и просил обращаться к нему в мужском роде. Тем не менее уже тогда он носил женскую одежду и открыто говорил о том, что «во всех намерениях и целях чувствует себя женщиной». По словам спортсмена, женскую сущность он начал ощущать в себе уже на Олимпийских играх, принесших ему славу и золотую медаль. Спустя месяц Дженнер перенес операцию по смене пола и, как писали западные СМИ, был «очень доволен результатом». Однако до вчерашнего дня бывший спортсмен хранил молчание и не показывался на камеры. И вот спустя недели спекуляций Дженнер наконец-то презентовал миру свое женское «я», причем сделал это с размахом: в понедельник журнал Vanity Fair сообщил о выходе 22-страничного текста под заголовком «Называйте меня Кейтлин». Материал подготовил известный спортивный журналист, обладатель Пулитцеровской премии Базз Биссинджер, который провел с Дженнером три месяца, что бывший спортсмен превращался из мужчины в женщину. Первые фотографии Кейтлин Дженнер были сделаны известным американским фотографом Энни Лейбовиц, специализирующейся на портретах знаменитостей. Как стало известно из репортажа Vanity Fair, Дженнер начал принимать гормоны еще в конце 1980-х. Впоследствии он перенес две операции на носу, 10-часовую операцию по избавлению от волос на лице, а также увеличение груди (мужские половые органы бывший спортсмен решил оставить). По признанию Дженнера, сразу после операции его охватила паническая атака, но она продолжалась «не более 15 секунд». Одновременно с выходом этого материала Дженнер завел аккаунт в Instagram и Twitter — последний мгновенно побил рекорд по скорости набора подписчиков. Миллион человек подписались на аккаунт Дженнера всего за 4 часа и 3 минуты. Бывший рекорд принадлежал Бараку Обаме. К слову, американский лидер не обошел вниманием смену пола Брюса Дженнера и назвал его поступок «смелым».

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика