Выбор редакции: собираем модные премиум-образы на весну и лето 2024 — от офискора до «тихой роскоши» - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Выбор редакции: собираем модные премиум-образы на весну и лето 2024 — от офискора до «тихой роскоши» - «Мода»

Выбор редакции: собираем модные премиум-образы на весну и лето 2024 — от офискора до «тихой роскоши» - «Мода»

18 апр 2024, 09:15
Мода
107
0
Выбор редакции: собираем модные премиум-образы на весну и лето 2024 — от офискора до «тихой роскоши» - «Мода»
Редакторы Marie Claire протестировали, как работает Авито Премиум и какие находки можно найти на онлайн-платформе: от вечной классики до ультрамодных трендов. Вдохновились вещами и собрали для вас стильные капсулы.
Выбор редакции: собираем модные премиум-образы на весну и лето 2024 — от офискора до «тихой роскоши» - «Мода»

Умный шопинг — самый модный тренд, который мы наблюдаем прямо сейчас. Девушки по всему миру отказываются от покупок в масс-маркете и отдают предпочтение более дорогим вещам, которые обладают высоким качеством и долгой «выслугой лет». Закрепилась даже среди адептов моды поколения зумеров и тенденция на премиум-сумки, которые станут не просто стильным приобретением, а выгодной инвестицией. Вот почему сегодня так популярны ресейл-платформы: на них представлены как новые вещи с бирками, так и товары с рук от байеров, стилистов и девушек, решивших дать своим одежде, обуви, аксессуарам «второе дыхание».

Современные модные девушки продвигают в массы еще один тренд: необязательно выглядеть стильно и тратить на одежду целое состояние — на ресейле можно найти одежду, обувь и аксессуары премиум-брендов по разумной цене. Кроме того, там можно найти уникальные айтемы в единственном экземпляре из архивных и лимитированных коллекций. Поэтому стилисты топовых звезд — настоящие профи модной охоты на ресейле.

С ростом популярности тренда на ресейл появился и ключевой вопрос — как отличить оригинальный товар от фейка. Эту задачу решает Авито: сервис запустил раздел люкс-сегмента Авито Премиум, где представлены объявления брендовых вещей, прошедшие профессиональную проверку на подлинность и отмеченные бейджем «Оригинал».

Онлайн-платформа уже проверила более 60 тысяч товаров, среди которых можно найти винтажные вещи с историей: архивные «газетные» платья John Galliano, шубы и дубленки Fendi, эксклюзивные туфли и сапоги Maison Margiela, Yves Saint Laurent, Dolce & Gabbana, сумку с витражем от Fendi, «голую» рубашку Jean Paul Gaultier.

Такой шопинг становится захватывающим приключением: чтобы начать охоту, вам нужно скачать мобильное приложение Авито и выбрать в левом верхнем углу раздел Премиум, где вы увидите мужские и женские категории: одежду, обувь, сумки, аксессуары. Встречать теплый сезон предлагаем вместе с нами в полной фэшн-готовности. Мы решили поэкспериментировать с актуальными тенденциями и корами и собрали для вас в Авито Премиум самые модные капсулы на весну и лето 2024.

Стиль Y2K

Этот тренд покорил девушек еще прошлым летом: он возвращает нас в эпоху нулевых - противоречивую, дерзкую, сексуальную и, конечно, модную. Оверсайз отходит в сторону - в бой вступают приталенные платья, облегающие юбки, брюки и джинсы с разрезами, бельевые топы, прозрачные ткани и много крупных украшений.

Особое внимание модницы уделяют аксессуарам: если туфли — то со свободным голенищем и с винтажным настроением, если очки — то с широкими дужками и полупрозрачными стеклами в духе начала 2000-х, как у Пэрис Хилтон и Бритни Спирс. Завершает трендовый образ Y2K сумка: на короткой ручке, с крупными пряжками, принтованная.

Стиль «тихая роскошь»

Еще один тренд, который мы предлагаем вам повторить в этом сезоне, — «тихая роскошь». Он продолжает быть актуальным, ведь женственность, элегантность и минимализм никогда не выйдут из моды. Какие вещи можно найти в разделе Авито Премиум? Это трикотажные платья, шерстяные пиджаки, классические пальто прямого или приталенного кроя, замшевые и кожаные сумки, туфли на высоком тонком каблуке и изящные аксессуары: от перчаток до платков. Среди брендов на платформе выбирайте те, что отражают дорогой и роскошный стиль: Saint Laurent, The Row, Manolo Blahnik, Christian Dior, Ralph Lauren и многие другие.

Стиль «офискор»

Брючные костюмы, юбки-карандаш, тонкий трикотаж, приталенные платья-футляры — сегодня стать «офисной сиреной», которую сыграла Жизель Бюндхен в культовом фильме «Дьявол носит Prada», мечтают многие. Тренд подхватили и звезды по всему миру: деловой дресс-код поселился в гардеробах Джиджи Хадид, Риты Оры, Кэти Холмс, Дуа Липы, Хейли Бибер и Кендалл Дженнер.

Особенность тренда в том, что он всегда выглядит женственно и притягательно, несмотря на то, что на вас надеты строгий костюм-тройка или длинная юбка, прикрывающая ноги. Выбирайте лаконичные вещи и пробуйте их стилизовать: например, жилет наденьте на голое тело, у рубашки расстегните верхние пуговицы, а футлярное платье дополните красными колготками. Завершите образ туфлями на каблуке и не забудьте про главный аксессуар — узкие очки с прозрачными стеклами.

Стиль ugly retro

Это главный тренд весны и лета, который влюбляет в себя девушек по всему миру. Благодарить за новую тенденцию нужно Беллу Хадид — она возвращает в моду вещи 70-х и 80-х годов, стилизуя их на современный лад. Трикотажные жилеты знаменитость носит с базовыми рубашками, в ее гардеробе преобладают куртки и плащи из потертой черной и коричневой кожи, а также «уродливые» туфли с квадратным и круглым мысом. Цветовая палитра природная и при этом яркая: охра, винтажный зеленый оттенок, ставший в этом сезоне самым модным, глубокий желтый, синий.

Стиль mob wife

Если вам хочется поэкспериментировать со стилем, тогда предлагаем повторить еще один актуальный тренд сезона – mob wife. Он тоже говорит о роскоши и богатстве вещей, однако, в отличие от old money, делает это нарочито, сексуально и громко. Раньше так одевались жены мафиози – в их гардеробе были самые дорогие украшения, платья, туфли и сумки.

В 2024 году тенденция безопасна. Вам лишь понадобятся: черное платье, туфли на каблуке, кожаная сумка, фактурный пиджак, элегантное пальто или плащ. Но как добиться нужного эффекта? Все дело в деталях. Платье или юбка могут обладать провокационным разрезом, а блуза — глубоким декольте.

Фото: Getty Images, архивы пресс-служб

Реклама. ООО «КЕХ еКоммерц»,
ИНН 7710668349

Редакторы Marie Claire протестировали, как работает Авито Премиум и какие находки можно найти на онлайн-платформе: от вечной классики до ультрамодных трендов. Вдохновились вещами и собрали для вас стильные капсулы.16 апреля 2024 Умный шопинг — самый модный тренд, который мы наблюдаем прямо сейчас. Девушки по всему миру отказываются от покупок в масс-маркете и отдают предпочтение более дорогим вещам, которые обладают высоким качеством и долгой «выслугой лет». Закрепилась даже среди адептов моды поколения зумеров и тенденция на премиум-сумки, которые станут не просто стильным приобретением, а выгодной инвестицией. Вот почему сегодня так популярны ресейл-платформы: на них представлены как новые вещи с бирками, так и товары с рук от байеров, стилистов и девушек, решивших дать своим одежде, обуви, аксессуарам «второе дыхание». Современные модные девушки продвигают в массы еще один тренд: необязательно выглядеть стильно и тратить на одежду целое состояние — на ресейле можно найти одежду, обувь и аксессуары премиум-брендов по разумной цене. Кроме того, там можно найти уникальные айтемы в единственном экземпляре из архивных и лимитированных коллекций. Поэтому стилисты топовых звезд — настоящие профи модной охоты на ресейле. С ростом популярности тренда на ресейл появился и ключевой вопрос — как отличить оригинальный товар от фейка. Эту задачу решает Авито: сервис запустил раздел люкс-сегмента Авито Премиум, где представлены объявления брендовых вещей, прошедшие профессиональную проверку на подлинность и отмеченные бейджем «Оригинал». Онлайн-платформа уже проверила более 60 тысяч товаров, среди которых можно найти винтажные вещи с историей: архивные «газетные» платья John Galliano, шубы и дубленки Fendi, эксклюзивные туфли и сапоги Maison Margiela, Yves Saint Laurent, Dolce

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика