Самые модные кожаные куртки на весну и лето 2024: байкерские и с потертостями - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Самые модные кожаные куртки на весну и лето 2024: байкерские и с потертостями - «Мода»

Самые модные кожаные куртки на весну и лето 2024: байкерские и с потертостями - «Мода»

02 апр 2024, 09:15
Мода
237
0
Самые модные кожаные куртки на весну и лето 2024: байкерские и с потертостями - «Мода»
Рассказываем все про самые модные кожаные куртки и плащи, которые в этом сезоне будут носить все стильные девушки — вы обязательно найдете вариант для себя.
Самые модные кожаные куртки на весну и лето 2024: байкерские и с потертостями - «Мода»

Верхняя одежда из кожи стала лидером на подиуме сезона весна-лето 2024. Самые известные бренды сделали ставку на дерзкие и при этом элегантные фасоны: косухи в винтажном стиле и кожаные плащи, покорившие сердца девушек еще несколько лет назад. На этот раз дизайнеры не стали ограничивать себя в творчестве и собрали в своих коллекциях все и сразу, поэтому в тренде как мотоциклетки, так и классические куртки. На что обратить внимание этой весной и что будут носить главные модницы мира, от Хейли Бибер до Беллы Хадид, — рассказываем в материале.

Винтажный стиль

Достаточно взглянуть на гардероб Эмили Ратаковски и понять главный тренд сезона — в этом весенне-летнем сезоне отдавать предпочтение стоит кожаным курткам и плащам в винтажном стиле. Как их определить? Во-первых, это всегда потертости. Многие современные бренды даже специально создают изделия из кожи с потертостями, которых при носке будет становится еще больше. Во-вторых, это приталенные короткие или длинные плащи с поясом — именно в таком недавно была замечена Никола Пельтц, адепт нулевых.

Важную роль здесь играет и цветовая палитра. Вы можете выбрать относительно актуальный крой верхней одежды, но сделать ставку на состаренный коричневый или зеленый оттенок. Также обратить внимание стоит на детали: крупные пуговицы, меховая отделка, многочисленные пояса — все это возвращает нас в прошлое (читайте также: На выброс: 6 моделей обуви на весну и лето, которые носят только в провинции).




target="_blank"
rel="noopener"
>Косуха Bloom Story


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Кроп-куртка

Кроп-длина в верхней одежде далеко не самая практичная, но зато самая стильная, особенно когда дело касается весны и лета. Как только погода будет позволять носить укороченные куртки, обязательно примерьте косуху, бомбер или байкерскую модель в дерзком стиле. В таком сочетании важно соблюдать баланс пропорций: верхняя одежда должна доходить до талии, а низ — брюки, юбка или джинсы — должен быть на высокой посадке.




target="_blank"
rel="noopener"
>Куртка Miss Chic


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Мотоциклетка

Узкая крутка в спортивном стиле, которую самые популярные девушки одолжили у своих бойфрендов-мотоциклистов, стала настоящим хитом весенне-летнего сезона несколько лет назад. Она быстро появилась в нашей жизни и так же быстро из нее ушла. Однако в 2024 году звезды вновь возвращают вещь в моду приложила к этому руку и Никола Пельтц, и Белла Хадид.

Однако прежде чем поддаться искушению и купить мотоциклетку, здраво оцените свой гардероб, ведь она впишется далеко не в каждый стиль. Если вам близка по духу эстетика нулевых и конца 90-х, тогда смело ее носите и будьте в тренде (читайте также: Стильно и бюджетно: самые модные куртки на весну дешевле 10 тысяч рублей, которые выглядят дорого).




target="_blank"
rel="noopener"
>Куртка Befree


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Яркие цвета

Мы привыкли видеть на топ-моделях кожанки в базовых оттенках: черном, коричневом, сером. Но в этом сезоне марки по всему миру призывают нас посмотреть и на другие цвета — яркие, смелые, небанальные. Выберите куртку или кожаный плащ в необычным для себя оттенке и удивите не только прохожих, но и саму себя. Если же вам сложно пойти на такие эксперименты, присмотритесь к принтованным изделиям или колорблоку.




target="_blank"
rel="noopener"
>Косуха Shi-shi


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Кожаный плащ

Кто бы мог подумать, что классический бежевый тренч когда-то обретет новое звучание и превратится в сексуальный кожаный плащ, который каждый сезон выбирают миллионы девушек по всему миру. Одни надевают его на голое тело, повторяя правила культовых роковых женщин, другие же экспериментируют со стилем и надевают их в сочетании с винтажными кроссовками, джинсами-бэгги и панами.

На что стоит обратить внимание? На сам материал: он должен быть плотным и неблестящим, иначе ваш плащ будет смотреться дешево и безвкусно. В случае с таким верхнем гардеробом отдать предпочтение стоит базовой цветовой палитре, ведь вещь сама по себе уже является акцентной (читайте также: Сметут с полок: самые модные солнцезащитные очки на весну и лето 2024).




target="_blank"
rel="noopener"
>Плащ Снежная Королева


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Косуха

Косуху можно смело называть классикой жанра — она никогда не выйдет из моды. Она может быть до бедер или до талии, с грубыми или спущенными плечами, однотонная или принтованная. Девушки ее любят за лаконичный дизайн, который позволяет стилизовать крутку с самой разной одежде в гардеробе: от воздушных цветочных платьев до рваных джинсов и брюк-карго.




target="_blank"
rel="noopener"
>Косуха TrendyAngel


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Фото: Getty Images


Рассказываем все про самые модные кожаные куртки и плащи, которые в этом сезоне будут носить все стильные девушки — вы обязательно найдете вариант для себя.1 апреля 2024 Верхняя одежда из кожи стала лидером на подиуме сезона весна-лето 2024. Самые известные бренды сделали ставку на дерзкие и при этом элегантные фасоны: косухи в винтажном стиле и кожаные плащи, покорившие сердца девушек еще несколько лет назад. На этот раз дизайнеры не стали ограничивать себя в творчестве и собрали в своих коллекциях все и сразу, поэтому в тренде как мотоциклетки, так и классические куртки. На что обратить внимание этой весной и что будут носить главные модницы мира, от Хейли Бибер до Беллы Хадид, — рассказываем в материале. Винтажный стиль Достаточно взглянуть на гардероб Эмили Ратаковски и понять главный тренд сезона — в этом весенне-летнем сезоне отдавать предпочтение стоит кожаным курткам и плащам в винтажном стиле. Как их определить? Во-первых, это всегда потертости. Многие современные бренды даже специально создают изделия из кожи с потертостями, которых при носке будет становится еще больше. Во-вторых, это приталенные короткие или длинные плащи с поясом — именно в таком недавно была замечена Никола Пельтц, адепт нулевых. Важную роль здесь играет и цветовая палитра. Вы можете выбрать относительно актуальный крой верхней одежды, но сделать ставку на состаренный коричневый или зеленый оттенок. Также обратить внимание стоит на детали: крупные пуговицы, меховая отделка, многочисленные пояса — все это возвращает нас в прошлое (читайте также: На выброс: 6 моделей обуви на весну и лето, которые носят только в провинции). target="_blank" rel="noopener"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика