Драгоценный «Оскар-2024»: самые роскошные украшения премии, о которых теперь мечтают все - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Драгоценный «Оскар-2024»: самые роскошные украшения премии, о которых теперь мечтают все - «Мода»

Драгоценный «Оскар-2024»: самые роскошные украшения премии, о которых теперь мечтают все - «Мода»

12 мар 2024, 09:15
Мода
98
0
Драгоценный «Оскар-2024»: самые роскошные украшения премии, о которых теперь мечтают все - «Мода»
Лучшие друзья женщин на красных ковровых дорожках — бриллианты. В каких серьгах, колье, кольцах и браслетах ослепили мир знаменитости на 96-й церемонии «Оскара» — рассказываем дальше.
Драгоценный «Оскар-2024»: самые роскошные украшения премии, о которых теперь мечтают все - «Мода»

Аня Тейлор-Джой, Шарлиз Терон, Зендея

Премия «Оскар» не всегда была про киноискусство: за последние несколько лет знаменитости стали использовать ковровую дорожку как способ заявить о своем безупречном стиле и показать роскошные образы, собранные вместе с лучшими стилистами мира. Если с платьями и туфлями многие из актрис ошибаются, то с украшениями — практически никогда, ведь испортить наряд бриллиантами и самыми желанными драгоценными камнями вряд ли возможно. Какие украшения удалось заполучить звездам в 2024 году и какие из них восхитили всех — рассказываем дальше.

Аня Тейлор-Джой в Tiffany & Co.

Аня Тейлор-Джой была звездой на ковровой дорожке «Оскара» в этом году. Она восхитила всех не только ремейком культового платья Junon Dior, но и безупречно подобранными бриллиантами Tiffany & Co. Для необычной девушки — необычные украшения: шею актрисы подчеркнуло колье с массивным кулоном, декорированным бриллиантами, словно шипами. Вес самого крупного камня составляет восемь карат. Серьги из той же коллекции, напоминающие цветы, дополнили нежный образ актрисы (читайте также: «Оскар-2024»: лучшие звездные образы на ковровой дорожке премии).

Зендея в Bulgari

Появление Зендеи на ковровой дорожке по традиции ждали все — весь мир следит за бесподобными образами актрисы, которые каждый раз удивляют и восхищают. Звезда «Дюны» выбрала блестящее розовое платье и подобрала к нему в тон крупные серьги Bulgari из коллекции Высокого ювелирного искусства из розового золота с морганитами, розовыми турмалинами, спессартинами и бриллиантами.

Флоренс Пью в Bulgari

В последнее время звезда часто подвергалась критике, а причина тому — премьера «Дюны: Часть вторая», где многие зрители не одобрили, что на роль принцессы выбрали Флоренс Пью. Тем не менее, она продолжает стойко выдерживать комментарии и демонстрировать бесподобные образы в духе кинокартины. Для церемонии она выбрала необычный наряд Del Core, к которому подобрала беспроигрышную «змею» — колье из коллекции Serpenti Bulgari из белого золота с бриллиантами и кольца, а также платиновые серьги (читайте также: Инопланетный стиль в фильме «Дюна»: самые красивые и дорогие наряды, от которых захватывает дух).

Эмма Стоун в Louis Vuitton

Вечер для Эммы Стоун выдался не самым легким, но точно самым запоминающимся. Она получила «Оскар» за лучшую женскую роль в кинокартине «Бедные-несчастные» и вышла получать награду в порванном платье Louis Vuitton, о чем без стыда сообщила со сцены. Сомнительная получилась реклама у бренда, но с украшениями все оказалось в полном порядке. Невероятное платье-бутон в нежном голубом оттенке актриса дополнила колье Louis Vuitton High Jewelry из белого золота с 30-каратным желтым сапфиром и бриллиантовыми серьгами из коллекции Louis Vuitton Fine Jewelry.

Шарлиз Терон в Boucheron

Звезды А-листа выбрали для красной ковровой дорожки не традиционные черные платья, а наряды в светлых тонах с дорогим отблеском, за который в том числе отвечают и украшения. Покорила своим выходом зрителей Шарлиз Терон, вновь продемонстрировавшая безупречное чувство стиля. Изящное атласное платье в пол она дополнила широким колье-чокером в духе древнегреческих цариц и длинными серьгами Boucheron коллекции Quatre (читайте также: Королевы ночи: 12 самых красивых черных платьев «Оскара-2024», которые вас поразят).

Марго Робби в René Boivin

Был на ковровой дорожке и винтаж. Платье Versace (на удивление всех — не розовое) современная «Барби» дополнила браслетом и кольцом французского ювелира Рене Буавена и его одноименного модного Дома. Пускай Марго Робби и не забрала награду на премии, она вновь показала, как может и умеет стильно выглядеть. Запястье и палец знаменитости украшает комплект из 30-х годов прошлого столетия из желтого золота, платины, а также бриллиантов.

Лили Гладстоун в Bulgari

Многие зрители мечтали увидеть актрису со статуэткой в руках за роль в картине «Убийцы цветочной ночи». Награда ушла Эмме Стоун, но образ Лили Гладстоун запомнится нам надолго. Бархатное темно-синее платье Gucci знаменитость дополнила необычным украшением из Высокой ювелирной коллекции Divas’ Dream Bulgari. Она выбрала тяжелое колье с драгоценными камнями, самый крупный кабошон из которых весит около 28 карат. Завершила звезда образ кольцом с сапфиром из белого золота и браслетом из платины с бриллиантами (читайте также: Голый «Оскар-2024»: самые откровенные наряды звезд, которые поразили своей смелостью).

Хейли Стайнфелд в Chopard

Один из самых первых обворожительных образов на ковровой дорожке был у Хейли Стайнфелд. Бесподобное голубое платье с изящным золотым корсетом она дополнила серьгами Chopard из коллекции Red Carpet из белого золота с желтыми и белыми бриллиантами. Пальцы рук подчеркнуло крупное кольцо из розового золота с бриллиантом.

Габриэль Юнион в Tiffany & Co.

Еще одна звезда вечера, от которой невозможно было отвести взгляд, — Габриэль Юнион, примерившая на себя металлизированное платье Carolina Herrera. Подобрать к нему украшения было нелегко: стилисту необходимо было выбрать те изделия, которые дополнят жесткий наряд и не будут перегружать блеск образа. Выбор пал на изящные кольца, серьги и колье Tiffany & Co. — последнее обладает аквамарином весом в 31 карат.

Фото: Getty Images, Legion Media


Лучшие друзья женщин на красных ковровых дорожках — бриллианты. В каких серьгах, колье, кольцах и браслетах ослепили мир знаменитости на 96-й церемонии «Оскара» — рассказываем дальше.11 марта 2024 Аня Тейлор-Джой, Шарлиз Терон, Зендея Премия «Оскар» не всегда была про киноискусство: за последние несколько лет знаменитости стали использовать ковровую дорожку как способ заявить о своем безупречном стиле и показать роскошные образы, собранные вместе с лучшими стилистами мира. Если с платьями и туфлями многие из актрис ошибаются, то с украшениями — практически никогда, ведь испортить наряд бриллиантами и самыми желанными драгоценными камнями вряд ли возможно. Какие украшения удалось заполучить звездам в 2024 году и какие из них восхитили всех — рассказываем дальше. Аня Тейлор-Джой в Tiffany

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика