Покупать не нужно: 6 пар базовой обуви, в которой можно встречать Новый год — она есть у вас дома - «Мода» » Женский блог.
Создать акаунт
Женский блог. Истории из жизни. » Мода » Покупать не нужно: 6 пар базовой обуви, в которой можно встречать Новый год — она есть у вас дома - «Мода»

Покупать не нужно: 6 пар базовой обуви, в которой можно встречать Новый год — она есть у вас дома - «Мода»

30 ноя 2023, 09:15
Мода
131
0
Покупать не нужно: 6 пар базовой обуви, в которой можно встречать Новый год — она есть у вас дома - «Мода»
Необязательно покупать к празднику новые туфли, если в вашем гардеробе уже имеется стильная пара. Рассказываем, как сочетать базовую обувь с вечерними нарядами и выглядеть на миллион.
Покупать не нужно: 6 пар базовой обуви, в которой можно встречать Новый год — она есть у вас дома - «Мода»

Женщины привыкли, что к каждому празднику, будь то Новый год или встреча выпускников, необходимо покупать не только вечернее платье, но и туфли, которые будут его дополнять. Но можно ли обойтись тем, что уже есть в гардеробе? Разумеется, да. В коллекции каждой из нас есть базовые босоножки или ботильоны, которые можно вписать в праздничные образы и выглядеть при этом стильно.

Если вы не планируете тратить деньги на предновогодний шопинг в поисках обуви, тогда предлагаем прочитать материал и узнать, как интегрировать туфли и сапоги в вечерние луки без потери шика и эффектности.

Босоножки

Босоножки — базовая обувь на лето, поэтому она точно есть в вашем гардеробе. Это могут быть классические черные и бежевые или же, наоборот, акцентные модели с перьями, длинными завязками или кристаллами и бисером. В любом случае такую обувь легко вписать в праздничный образ.

Сочетайте босоножки с вечерними платьями, брючными костюмами и пестрыми мини — они подчеркнут ваши ноги и придадут вам элегантности. А если вам хочется в особенный день поэкспериментировать, тогда наденьте под избранную пару цветные колготки (читайте также: Не надо переплачивать: самые модные вещи, которые всегда можно купить по скидке).




target="_blank"
rel="noopener"
>Босоножки Lera Nena


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Лодочки

Это туфли, проверенные временем, поэтому они есть практически у каждой модницы в классическом дизайне. Такую обувь сегодня можно сочетать со всем, что есть в вашем гардеробе: от спортивных серых джоггеров до облегающих платьев с разрезами. С лодочками вы всегда будете в центре внимания, ведь они еще никогда не подводили женщин.




target="_blank"
rel="noopener"
>Туфли El'Rosso


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Ботильоны

В 2023 году модельеры особое внимание уделяют сапогам, поэтому в них тоже можно встречать Новый год, если они обладают актуальный дизайном и вписываются в ваш наряд. Какие это могут быть ботлиьоны? С острым или квадратным мысом, в лаконичном дизайне и на невысоком устойчивом каблуке — с такой обувью вам будут нестрашны танцы до утра (читайте также: Подходят ко всему: самые модные сумки для встречи Нового 2024 года — носите их не только по праздникам!).




target="_blank"
rel="noopener"
>Ботильоны Giotto


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Балетки

Балетки стали мастхэвом этого лета, поэтому они в 2023 году появились в гардеробе многих девушек по всему миру. Мы носили модели с круглым, квадратным или острым мысом, из атласа, замши или кожи, в минималистичном дизайне или самые яркие со стразами и кристаллами. Любое изделие, которое вы для себя выбрали задолго до Нового года, отлично впишется в вечерний образ. Однако здесь важна длина вашего наряда — все же обувь на плоском ходу доставит вам больше неудобств, чем на каблуке.




target="_blank"
rel="noopener"
>Балетки Vagabond


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Лоферы

Альтернатива балеткам — лоферы на плоском ходу или на небольшом каблуке, которые отлично впишутся в образы с платьями в длине мини или миди, а также с костюмами из юбок и брюк. Поскольку эта обувь отличается классическим дизайном, вы можете придать праздничному наряду «перчинки» за счет колготок или носков в ярких цветах или со стразами (читайте также: Не все поймут: 5 случаев, когда плотные черные колготки неуместны).




target="_blank"
rel="noopener"
>Лоферы Mascotte


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Сапоги до колена

Самая популярная обувь года, перед которой не смогла устоять ни одна стильная девушка, — сапоги до колена. Это были и сапоги-трубы, и «чулки», и «рыбацкие» фасоны, а также ковбойские модели и обувь на плоском ходу с широким голенищем. Если вы празднуете Новый год не дома, тогда смело надевайте сапоги и стилизуйте их с платьями или юбками в длине мини — так вы сделаете ваши ноги визуально стройнее, а образ — эффектнее.




target="_blank"
rel="noopener"
>Сапоги Cherryboom Shoes


КупитьРеклама. www.lamoda.ru

Фото: Legion Media


Необязательно покупать к празднику новые туфли, если в вашем гардеробе уже имеется стильная пара. Рассказываем, как сочетать базовую обувь с вечерними нарядами и выглядеть на миллион.28 ноября 2023 Женщины привыкли, что к каждому празднику, будь то Новый год или встреча выпускников, необходимо покупать не только вечернее платье, но и туфли, которые будут его дополнять. Но можно ли обойтись тем, что уже есть в гардеробе? Разумеется, да. В коллекции каждой из нас есть базовые босоножки или ботильоны, которые можно вписать в праздничные образы и выглядеть при этом стильно. Если вы не планируете тратить деньги на предновогодний шопинг в поисках обуви, тогда предлагаем прочитать материал и узнать, как интегрировать туфли и сапоги в вечерние луки без потери шика и эффектности. Босоножки Босоножки — базовая обувь на лето, поэтому она точно есть в вашем гардеробе. Это могут быть классические черные и бежевые или же, наоборот, акцентные модели с перьями, длинными завязками или кристаллами и бисером. В любом случае такую обувь легко вписать в праздничный образ. Сочетайте босоножки с вечерними платьями, брючными костюмами и пестрыми мини — они подчеркнут ваши ноги и придадут вам элегантности. А если вам хочется в особенный день поэкспериментировать, тогда наденьте под избранную пару цветные колготки (читайте также: Не надо переплачивать: самые модные вещи, которые всегда можно купить по скидке). target="_blank" rel="noopener"

Смотрите также:


Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментарии для сайта Cackle





Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика